Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

РАБОТА С ПОДРАСТАЮЩИМ ПОКОЛЕНИЕМ

Тюменские нотариусы, члены областной нотариальной палаты уже традиционно проводят целый ряд мероприятий, приуроченный ко Дню защиты детей.

Так, нотариус нотариального округа Сладковского района Сергей Абрамов в Сладковской средней общеобразовательной школе провёл две встречи со старшеклассниками. Он прочёл лекции для учащихся 8 и 10 классов на тему: «Права, обязанности детей и родителей».

Нотариусы Ишимского нотариального округа Павел Ерёмин и Денис Михнов в школе № 5 г. Ишима 31 мая 2021 г. организуют интересные просветительские встречи о правах детей с учащимися и педагогами.

Нотариус нотариального округа Армизонского района Полина Новикова 1 июня выступит с презентацией о правах детей в детском саду с. Армизонское.  А с 1 по 15 июня 2021 г. – проведёт  викторину по вопросам о правах детей, для клиентов нотариальной конторы. При правильном ответе будет вручаться приз на выбор.

Кроме того, нотариусы всех нотариальных округов Тюменской области рассказывают о правах детей в печатных, электронных СМИ, бесплатно на регулярной основе консультируют граждан.


28 мая 2021 г

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"