Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНКУРС РИСУНКОВ «Я В СТРАНЕ ЗАКОНА И ПОРЯДКА»

Тюменская областная нотариальная палата при поддержке Администрации города Тобольска, Комитета по культуре и туризму администрации города Тобольска проводит ежегодный конкурс детского рисунка на тему: “Я в стране закона и порядка”, участниками которого в этом году приглашаем стать ребят города Тобольска с 8 до 14 лет.

Рисунки принимаются до 16 ноября 2015 года (включительно) и предоставляются через администрацию учебных заведений, либо  в любую нотариальную контору в городе Тобольске Тюменской области (перечень нотариальных контор можно найти на сайте ТОНП: www.tonp72.ru) 

С 20 ноября по 30 ноября 2015 года будет организована выставка конкурсных работ на базе Центра искусств и культуры (ДК «Синтез») по адресу: г. Тобольск, 6 мкр-он, проспект Менделеев, 52).

Отбор конкурсных работ осуществляет конкурсная комиссия, сформированная Тюменской областной нотариальной палатой и Комитетом по культуре и туризму администрации города Тобольска.

Участники, занявшие по итогам конкурса I, II и III место, награждаются дипломами и ценными призами. 

По решению конкурсной комиссии будут определены дополнительные и поощрительные призы.

Общий призовой фонд составляет  20000 рублей.

Награждение победителей и праздник для всех участников конкурса состоится 03 декабря 2015 года, в честь празднования Дня юриста, в Центре искусств и культуры (ДК «Синтез») по адресу: г. Тобольск, 6 мкр-он, проспект Менделеева, 52. 

Всю подробную информацию о порядке, сроках, предъявляемых требованиях к работам читайте в Положении о конкурсе.


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"