Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Форум молодых нотариусов


Представители Тюменской областной нотариальной палаты приняли участие в IV Форуме молодых нотариусов России, который прошёл 21 – 23 июля 2022 года в Волгограде.

По словам президента ТОНП Елены Никифоровой, Волгоградская нотариальная палата - образец дружного, сплоченного коллектива друзей и единомышленников.

“Со многими из них я познакомилась на первом форуме в Волгограде и общение продолжается до сих пор. Каждого встречали как старого доброго друга, как будто виделись мы только вчера, и этих десяти прошедших лет не было”, - добавила Елена Владимировна.

С докладом об источниках и порядке финансирования программ, реализуемых Федеральной нотариальной палатой, перед участниками выступил председатель ревизионной комиссии ФНП, член правления ТОНП Хаким Аминов. 

IV форум был проведён на самом высоком уровне, как и предыдущие. Было предусмотрено абсолютно всё: учебные, спортивные и благотворительные мероприятия, конкурсы, экскурсии и развлекательная программа.

Одной из значимых составляющих форума стала благотворительная акция «Оглянись вокруг», в рамках которой были собраны средства на приобретение белого рояля для Онкогематологического центра, в котором борются за жизнь дети из разных регионов России. Тюменская областная нотариальная палата также не осталась в стороне и внесла свой посильный вклад в приобретение музыкального инструмента.

3 августа 2022 г.

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"