новости
СПИСОК ДЕЖУРСТВ НА ПЕРИОД МОБИЛИЗАЦИИ 24-25 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА
суббота 24.12.2022 |
воскресенье 25.12.2022 |
|||||
ТЮМЕНЬ |
||||||
1. |
Аминов Хаким Хамитович |
625048 г. Тюмень,
ул. Минская, 71, корп.2
|
с 9-00 до 13-00. |
|||
2. |
Безроднова Людмила Николаевна |
625000 г. Тюмень, ул. Герцена, 97 тел. 694-777 |
с 10 до 13 |
|||
3. |
Гайворонская Любовь Ивановна |
625007, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 125 (3452) 26-88-68 |
с 10.00 до 13.00 час. по предварительной записи |
|||
4. |
Ефремова Лариса Анатольевна |
625000 г. Тюмень, ул. Кирова, д. 46 тел.: 45-21-67, 46-71-25 |
с 10.00 до 13.00 по предварительной записи |
|||
5. |
Ильчук Майя Ивановна |
625002, г. Тюмень,
ул. Водопроводная, 15/5
|
с 9 до 13 |
|||
6. |
Кубасова Людмила Викторовна |
625026, г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 5 8 922 0751144 |
с 10:00 до 14:00 |
|||
7. |
Кушникова Ольга Николаевна |
625048, г. Тюмень,
ул.50 лет Октября, 24/2
|
с 9:00 до 16:00 |
|||
8. |
Мосягина Наталия Витальевна |
625048 г. Тюмень,
ул. Софьи Ковалевской, 6/8
|
с 9:30 до 14:00 |
|||
9. |
Садовщикова Татьяна Борисовна |
625026, г. Тюмень,
ул. Геологоразведчиков, 5
|
с 9-00 до 14-00 |
|||
10. |
Столбова Вера Степановна |
625026 г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 5 тел.: 21 64 23, +7 958 149 09 51 |
с 9.00 до 13.00 |
|||
11. |
Чернаковская Елена Николаевна |
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 29
|
9.00 до 14.00 |
|||
12. |
ЯковлеваГалина Алексеевна |
625013 г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 74/ 2 тел.: 412882 |
с 9-00 до 13-00 по предварительной записи |
|||
ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН |
||||||
13. |
Гердт Ирина Владимировна |
Тюменский р-н, д. Ожогина, ул. Садовая, 29 тел. 94-11-55, 89523423003 |
с 9:00 - 17:00 обед 13:00 - 14:00 |
|||
14. |
Головина Светлана Валерьевна |
Тюменский р-н, д. Дударева, проезд Академический 5, стр. 2 тел.: 221-551 |
с 10-00 до 14-00 |
|||
15. |
Шмелева Юлия Александровна |
625501, п. Московский, ул. Южная, д. 2/2 76-47-47 8-919-958-06-80 |
с 09:00 ч. по предварительной записи |
с 09:00 ч. по предварительной записи |
||
ЗАВОДОУКОВСК И ЗАВОДОУКОВСКИЙ РАЙОН |
||||||
16. |
Озерова Ирина Ивановна |
г. Заводоуковск, ул. Шоссейная, 118"А" тел. (34542) 2-74-60 |
с 09.00 до 13.00 |
|||
ТОБОЛЬСК |
||||||
17. |
Гайдуцкая Ольга Александровна |
626150 г. Тобольск, 6 м-н, 11/4
|
с 9:00 до 13:00. |
|||
ЯЛУТОРОВСК |
||||||
18. |
Мерзлякова Лариса Алексеевна |
627030, г. Ялуторовск, ул. Ленина, 39/1, тел. (34535) 3-22-02 |
с 8 ч до 13 ч |
|||
19. |
Терещенко Сергей Викторович |
627030, г. Ялуторовск, ул. Ленина, д. 56, офис 329 тел. (34535) 2-06-31 |
с 10.00-13.00 |
|||
ЯРКОВСКИЙ РАЙОН |
||||||
20. |
Настенко Владимир Васильевич |
626050, Тюменская область, с. Ярково, Ярковский район, ул. Мира д. 7, кв. 16 8-34531-28-000 |
с 9 до 13 часов |
|||
СОРОКИНСКИЙ РАЙОН |
||||||
21. |
Рогалева Элина Николаевна |
627500, Тюменская область, с.Б.Сорокино, ул. Пионерская,д.5 тел. (34550) 2-12-81 |
по предварительной записи |
по предварительной записи |
||