Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

График работы нотариусов Тюменской области с 12 по 18мая 2020 года (включительно)*

*Внимание! На основании постановления Правительства Тюменской области № 190-п от 10 апреля 2020 года приём нотариусами ведётся строго по предварительной записи! И с соблюдением всех необходимых санитарных требований!

 

ФИО

график работы

адрес

телефон

1.

Абрамкина Н.А.

с 12 мая 2020 года по 18 мая 2020 года

с 9 час-00 до 13 час-00 по предварительной записи, суббота и воскресенье- выходные дни.

г Тюмень,

ул. Куйбышева,

25 корп. 1/5

8 (3452) 74-77-22

2.

Абрамова И.Н.

с 12 по 15 мая 2020 г. работает с 09.00 до 17.00

обед 13.00-14.00

по предварительной записи

г. Тюмень,

ул. Фабричная, 1

8 (3452) 39 02 26

3.

Абрамов С.А.

 

с. Сладково, ул. Гурьева, д. 89, каб. 18

8 (34555) 2-30-11

4.

Аминов Х.Х.

работает по обычному рабочему графику

г. Тюмень,

ул. Минская, д. 71, корп. 1/4

8 (3452) 50-50-93,

50-50-94,

8-9044-95-07-46

5.

Афанасьева Т.В.

с 12 мая по 18 мая 2020 года нотариальная контора работает в обычном режиме

г. Тобольск, 9 мкр-н, строение 1, пом. N 44

8 (3456) 29-36-42,

8-912-928-27-75

6.

Бабин В.А.

с 12 мая по 18 мая 2020 года работает в обычном режиме

по предварительной записи

с. Аромашево,

ул. Ленина, 170

8 (34545) 2-26-51

7.

Безроднова Л.Н.

с 12 по 18 мая 2020 г. и далее, до дальнейшего распоряжения Правительства РФ работает в закрытом дежурном режиме по предварительной записи, без осуществления выездного обслуживания граждан.

Запись осуществляется ежедневно с 10 - 00 до 12-00, кроме субботы и воскресенья

по тел. 69-47-77; 8(904)496-47-22

Адрес электронной почты нотариуса: not_bezrodnova@mail.ru

г. Тюмень,

ул. Герцена, д. 97

8 (3452) 694-777,

8-9044-96-47-22

e-mail: not_bezrodnova@mail.ru

8.

Бельская Ю.А.

Режим работы с 09 до 13 и с 14.30 до 17.30.

по предварительной записи , телефон дополнительный для записи 89088653125

г. Тобольск, 9 мкр-н, стр. 2, офис 106

8 (3456) 25-17-79

8 908 865 31 25

9.

Гайворонская Л.И.

в период до снятия режима повышенной готовности (включительно) работает по установленному расписанию, но с условием предварительной записи. Телефоны для записи 268868, 89044977301.

г. Тюмень,

ул. Мельникайте, 125

Запись по телефонам: 26-88-68, 89044977301, или по адресу электронной почты: gaivoronskaya1@mail.ru

10.

Гайдуцкая О.А.

с 12 мая по 18 мая 2020:

с 10-00 до 17-00

(перерыв с 13-00 -14-00) 

по предварительной записис соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер защиты

г. Тобольск,

6 мкр-н, д. 11, кв. 4.

8 (3456) 25-13-30

11.

Гасанова Л.А.

контора работает в обычном режиме, по расписанию

г. Тюмень,

ул. Салтыкова-Щедрина

59 корпус 1/2

все вопросы можно направлять на электронную почту: gasanoval@list.ru

12.

Гердт И.В.

с 12 мая по 18 мая 2020 года работает в обычном режиме

по предварительной записи

Тюменский район,

д. Ожогина,

ул. Садовая, 29

8 (3452) 94-11-55,

68-56-11

13.

Гильдерман Н.В.

с 12 по 18 мая. Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09:00 до 12:00.

г. Тюмень,

ул. Московский тракт, д. 141, корп. 3

8 (3452) 30-46-71

14.

Головина С.В.

с 12 мая по 31 мая 2020 года прием осуществляется по предварительной записи (при наличии маски и перчаток обязательно!):

Вторник - с 10:00 до 14:00 (без обеда)

Среда - с 10:00 до 14:00 (без обеда)

Четверг - с 10:00 до 14:00 (без обеда)

Пятница - с 10:00 до 14:00 (без обеда)

Суббота - с 10:00 до 14:00 (без обеда)

Воскресенье – выходной

Московское МО,

д. Дударева,

пр. Академический, 5, строение 2

8 (3452) 221-551

15.

Грачева М.К.

с 12 по 18 мая работает по предварительной записи граждан

г. Тюмень,

ул. Холодильная, д. 116

8 (3452) 50-42-74

16.

Грицфельд Т.В.

с 12.05.2020 г.

график работы: понедельник- пятница

с 10 до 14, без перерыва на обед.

Суббота-воскресенье - выходной. Предварительная запись по телефону 441012 и на адрес электронной почты: 441012@list.ru

г. Тюмень,

ул. Пермякова, 53

8 (3452) 44-10-12

17.

Грищук А.Н.

с 12 по 18 мая 2020 года будет работать и вести прием граждан в обычном режиме.

с. Бердюжье,

ул. Карла Маркса, д.2

8 (34554) 2-28-45

18.

Дерманская В.И.

с 12 по 18 мая 2020 года с 9.00 до 13.00

по предварительной записи.

г. Заводоуковск,

ул. Первомайская,2

8 (34542) 6 01 50, 89526765067.

19.

Дмитриева С.Н.

с 12 мая по 18 мая 2020 года работает в обычном режиме

по предварительной записи

г. Тобольск,

10-й микрорайон,

д. 27

8 (3456) 25-13-14

20.

Дорошенко Л.Ф.

с 12 по 18 мая работает по предварительной записи

50-42-73

г. Тюмень,

ул. Холодильная, д. 116

8 (3452) 50-42-73

21.

Еремин П.А.

с 9-00 до 12-00 (по предварительной записи)

г. Ишим,

ул. Просвещения, 27/32

8 (34551) 2-97-81

22.

Ефремова Л.А.

с 12.05.2020 по 31.05.2020

прием по предварительной записи

понедельник, вторник, среда, четверг

с 09:00 до 14:00 без перерыва на обед

г. Тюмень,

ул. Кирова, д. 46

8 (3452) 45-21-67

23.

Жернакова Н.Т.

с 11 по 14 мая –

с 09-00 до 17-00,

обед с 13-00 до 14-00

15 мая с 09.00-13.00 по

предварительной записи по телефону 21-64-10

г. Тюмень,

Геологоразведчиков, 5

8 (3452) 21-64-10

24.

Зенкова Т.Н.

с 12 мая по 18 мая нотариальная контора работает в обычном режиме, кроме выездов по вызовам

с. Абатское,

ул. Лермонтова, 4

8 (34556) 5-18-86

25.

Ильчук М.И.

с 12 по 15 мая –

с 09-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00

16 мая – с 09-00 до 13-00

17 мая - выходной

18 мая –с 09-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 

г. Тюмень,

ул. Водопроводная, 15

8 (3452) 631-531, 631-535

26.

Калашник Л.В.

работает по обычному графику по предварительной записи по телефону

8 (34533) 2-32-50

р. п. Нижняя Тавда,

ул. Мира, 9

8 (34533) 2-32-50

27.

Камардина Ю.А.

принимает в обычном режиме,

по предварительной записи и при условии всех санитарно-эпидемиологических мер 

с. Омутинское,

ул. Терешковой, 2-А/1

8 (34544) 2-76-70

28.

Кельн Т.В.

прием будет осуществляться по предварительной записи с 8-30 до 13-00 ч

р. п. Голышманово,

ул. Советская, д. 28

8-922-476-99-21

29.

Ковалева Ж.В.

с 12 по 15 мая:

вторник, четверг —

с 9.00 до 18.00,

обед с 13.00 до 14.00;

среда, пятница

с 9.00 до 13.00

г. Тюмень,

ул. Свердлова, д. 5/2

8 (3452) 49-00-95

30.

Кубасова Л.В.

график работы в период с 12.05.2020 по 31.05.2020:

пнд: с 10:00 — 17:00 (без перерыва на обед)

вт: с 10:00 — 13:00

ср: с 11:00 — 17:00 (без перерыва на обед)

чтв: с 10:00 — 17:00 (без перерыва на обед)

пт: с 10:00 — 13:00.


телефон для связи: 89220751144

г. Тюмень, Геологоразведчиков, 5

8 (3452) 20-60-22

8 922 075 11 44

31.

Кукарская Ю.В.

12-15 мая 2020 г. не работает

с. Юргинское,

ул. Центральная, д. 57

8 (34543) 2-49-20,

8-9044-97-03-35

32.

Кулешова Е.В.

по 18 мая работает

г. Тюмень,

ул. Перекопская,

д. 4а/2 

8 (3452) 45-04-87

33.

Куровская Т.Н.

с 12 по 18 мая работает по предварительной записи

50-42-76

г. Тюмень,

ул. Холодильная,

д. 116

8 (3452) 50-42-76

34.

Кушникова О.Н.

работает по обычному рабочему графику по предварительной записи по телефону

8 (3452) 44-58-07

г. Тюмень,

ул. 50 лет Октября, 24/2

8 (3452) 44-58-07

e-mail: 445807@rambler.ru

35.

Луговая С.В.

 

г. Ишим,

ул. Рокоссовского,

31-2

8 (34551) 7-51-22

36.

Лукьянова М.Э.

с 18.05.2020 г.

приступает к работе по записи по телефону

8 952 34 76 973

г. Тюмень,

ул. М. Тореза, 2

8 (3452) 40-14-40

37.

Лютикова Е.В.

с 12.05. по 18.05.2020 г.

не работает

Тюменский р-н,

п. Боровски й,

ул. Мира, 28

8 (3452) 393-595

38.

Марусяк Л.В.

работает по обычному графику по предварительной записи по телефону 90-40-11

Тюменский район,

п. Боровский,

ул. Советская, д. 4

8 (3452) 90-40-11

39.

Мелехова Т.А.

с 12 мая по 18 мая прием с

09:00 до 17:00 по предварительной записи по телефону.

Обед с 12-00 до 14-00.

г. Тобольск,

4 мкр-н, д. 16, кв. 40

8 (3456) 25-04-00

40.

Мерзлякова Л.А.

прием граждан с 12 по 18 мая с 8ч до 12ч

г. Ялуторовск,

ул. Ленина, 39/1

8 (34535) 3-22-02

41.

Мильберг А.А.

прием по предварительной записи с 9 до 12 часов без выезда к гражданам

с. Викулово,

ул. Кузнецова, д. 16

8 (34557) 2-45-92

42.

Михнов Д.В.

 

г. Ишим,

ул. 30 лет ВЛКСМ, 51

8 (34551) 7-00-94,

8-912-996-81-74

43.

Михянова Л.М.

прием граждан

с 12 мая по 18 мая 2020 г. осуществляется

с 9-00 до 12 -00 

перерыв с 12-00 до 13-00,

с 13-00 до 15-00,

без выезда на дом,  

прием населения по предварительной записи с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер защиты

г. Ишим,

пр. Плеханова, д. 2/1, а/я №9

8 (34551) 7-20-66

44.

Мосягина Н.В.

работает по обычному графику по предварительной записи по телефону 51-75-29

г. Тюмень,

ул. С. Ковалевской, 6/8

8 (3452) 51-75-29

45.

Нейковчен В.М.

работает 12-18 мая 2020 г. с 09.00 -17.00, обед 12.30-14.00.,

16 мая 2020 г.

с 09.00-13.00,

17.05 - выходной.

Прием населения осуществляется по предварительной записи с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер защиты

г. Тобольск,

9 мкр-н, д.21, оф. 30

8 (3456) 22-95-33

46.

Нескородова Л.Н.

с 12 мая 2020 года по 18 мая 2020 года работаем по графику

с 10.00 до 17.00

(в пятницу 15 мая с 10.00 до 13.00), без обеда, по предварительной записи

г. Тюмень,

50 лет Октября, 54

8 (3452) 48-48-36

47.

Никифорова Е.В.

приём по обычному графику (по предварительной записи)

г. Тюмень,

ул. Московский тракт, д. 141, корп. 3

8 (3452) 30-56-96

48.

Новикова П.Л.

с 12 мая по 18 мая — 

с 10.00-13.00 прием по записи

с. Армизонское,

ул. Карла Маркса, д.3/2

8 (34547) 2-44-47,

8-919-922-68-72

e-mail: p.shalamova@mail.ru

49.

Новоселова И.А.

с 12 по 18 мая работает по предварительной записи по телефону и эл. почте irinanovoselova@gmail.com

г. Тюмень,

ул. Шиллера, д. 22

8 (3452) 40-54-24

50.

Озерова И.И.

с 12 по 18 мая работает по предварительной записи

г. Заводоуковск,

ул. Шоссейная, 118

8 (34542) 2-74-60

51.

Оксюк Н.А.

с 12 мая 2020 года по 13 мая 2020 года — 

с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00;

с 14 мая 2020 года по 15 мая 2020 года — 

с 10:00 до 14:00, без перерыва;

16 мая 2020 года и 17 мая 2020 года — выходные;

18 мая 2020 года —

с 10:00 до 14:00, без перерыва 

г. Тюмень,

ул. Белинского, д. 1-а

8 (3452) 64-75-69

52.

Оськина И.И.

контора работает в обычном режиме,

по предварительной записи

г. Тобольск,

8 микрорайон,

д. 40/55

8 (3456) 25-32-38

8-902-850-42-62,

эл. почта:

tnk-oskina@yandex.ru

53.

Полушина Т.И.

работает с 12 мая 2020 года

при соблюдении профилактических мер

г. Тюмень,

ул.50 Лет Октября,

74/2

8 (3452) 48-46-50

54.

Прокопьева А.В.

Режим работы конторы:

п. 10.00 до 17.00

в. 10.00 до 17.00

с. 10.00 до 17.00

ч. 10.00 до 17.00

п. 10.00 до 13.00

с. 10.00 до 13.00

в. выходной

обед с 13.00 до 14.00

г. Тюмень,

ул. Луначарского, д.53/3

8 (3452) 43-07-58

55.

Рачев В.В.

с 12 мая по 18 мая 2020 режим работы прежний

г. Ишим,

ул. Энгельса, 26

8 (34551) 5-06-07

56.

Рогалева Э.Н.

приём по предварительной записи 

с. Б. Сорокино,

ул. Пионерская, д. 5

8 (34550) 2-12-81

57.

Рожинова Л.М.

режим работы с 12.05 по 18.05 остается прежним:

пн. — чт. с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

пт. с 09.00 до 14.00 без обеда.

с. Вагай,

ул. Октябрьская,

д.51, кв. 2

8 (34539) 2-39-20,

8-952-689-96-58

58.

Савушкина Т.П.

с 12 по 15 мая 2020 г. работает по обычному графику

по предварительной записи

г. Тюмень,

ул. Ленина, д. 38 к. 2

8 (3452) 45-72-27

59.

Садовщикова Т.Б.

Прием осуществляется по предварительной записи

понедельник-четверг

с 9-00 до 17-00

перерыв с 13-00 до 14-00

пятница-суббота

с 09.00 до 13.00

Дополнительные требования: посетитель обязан иметь при себе маску медицинскую, резиновые перчатки, шариковую ручку с чернилами синего цвета

г. Тюмень,

Геологоразведчиков, 5

8 (3452) 56-89-20,

доб. 1 или 2,

8-922-073-36-80, e-mail: notarial contora@mail.ru

60.

Серкова Г.В.

с 12 мая по 18 мая нотариальная контора работает с 9.00 до 13.00

(в том числе суббота, воскресенье)

г. Тюмень,

ул. Пархоменко, д. 1

8 (3452) 31-68-88

61.

Сивкова Г.Б.

с 12 по 15 мая 2020 г. по предварительной записи

г. Тюмень,

ул. Чернышевского,

д. 1 корп. 1

8 (3452) 43-19-45

62.

Смахтина А.И.

с 12 мая 2020 г. по 18 мая 2020 г. –

вторник, среда, четверг, пятница - с 10.00 до 15.00, без перерыва на обед

г. Тюмень,

ул. Кирова д. 46, п. 3

8 (3452) 59-32-35,

8-906-820-44-55

63.

Сорокина К.О.

с 12 мая 2020 г. при соблюдении профилактических мер, рекомендованных Минздравом России, Роспотребнадзором, Главным санитарным врачом РФ , прием ведется по предварительной записи (телефон для записи 723-706), с сохранением часов приема

Тюменский р-н,

п. Боровской,

ул. Островского, 34/1

8 (3452) 72 37 06

64.

Соколова Т.А.

с 12 по 15 мая 2020 г. по предварительной записи

г. Заводоуковск, 

ул. Пушкина, д. 33

8 (34542) 2-31-13,

8-950-486-41-10

65.

Столбова В.С.

с 12 по 18 мая работает

с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 до 14.00,

за исключением

15 и 16 мая — работает с 09.00 до 13.00

г. Тюмень, Геологоразведчиков, 5

8 (3452) 21-64-23,

8-958-149-09-51

66.

Сухорукова Т.Р.

13 и 14 мая прием в

с. Исетское


15 и 16 мая прием в

с. Ярково

с. Исетское,

ул. Свердлова, 11

с. Ярково, ул. Мира,

д. 7, кв. 16

Исетское:

8 (34537) 2-15-93

Ярково:

8 (34531) 2-80-00

67.

Терещенко С.В.

с 12 мая 2020 г в соответствии с общим графиком приема граждан (обычный режим работы)

г. Ялуторовск,

ул. Ленина, д. 56, офис 329

8 (34535) 2-06-31,

2-06-28

68.

Хамитова Г.Н.

с 12 мая по 15 мая нотариальная контора работает

Уватский р-он,

с. Уват,

ул. Иртышская, 19

8 (34561) 2-81-63

69.

Чернаковская Е.Н.

работает с 12 по 15 мая с 10.00 до 13.00

Телефоны для записи 461314, +79199582938

г. Тюмень,

ул. Республики,58

8 (3452) 46-13-14

8 919 958 29 38

70.

Шалагина Л.А.

с 12 по 18 мая 2020 г. ведет прием
с 10.00 до 14.00 по предварительной записи, без выезда для совершения нотариального действия.
Суббота, воскресенье - выходной

г. Тюмень,

ул. М. Тореза, 2

8 (3452) 40-15-51

71.

Шарапова Т.В.

с 12 по 18 мая работает по предварительной записи

50-42-72

г. Тюмень,

ул. Холодильная,

д. 116

8 (3452) 50-42-72

72.

Шашукова З.И.

вторник, среда, четверг

с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин

г. Тюмень,

ул. Республики, 58

8 (3452) 25-79-70

73.

Шилина С.К.

с 12.05.2020 по 18.05.2020 ведется прием по предварительной записи

Упоровский р-он,

с. Упорово,

ул. Володарского

8 (34541) 3-21-46

74.

Шмелева Ю.А.

работа по предварительной записи 

Тюменский район,

п. Московский,

ул. Южная, д. 2/2

8 (3452) 76-47-47,

8-919-958-06-80

75.

Шумилова Н.С.

 

г. Тюмень,

ул. 50 лет Октября,

д.74, корп.2/8 

8 (3452) 41-34-14

76.

Яковлева В.В.

с 11 мая 2020 года прием граждан осуществляется с 8 до 12 часов по записи, выходной-суббота, воскресенье.

с. Казанское,

ул. Ленина, д. 10

8 (34553) 4-28-56

77.

Яковлева Г.А.

с 12 по 18 мая 2020 года, согласно прежнего графика режима работы.

пн, вт, чт с 9 до 17 (обед с 13 до 14), среда, пятница и суббота с 9 до 13

г. Тюмень,

ул. 50 лет Октября,

д. 74, корп. 2/8

8(3452) 41-28-82


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"