Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

Нотариусы Тюмени и Тюменской области

Если вас интересует онлайн запись к нотариусу в Тюмени, то перейдите в раздел Запись к нотариусу в Тюмени

Фильтровать Нотариусов По городам:

Фильтровать Нотариусов По округам:

Фильтровать нотариусов Тюмени По улицам:

... Тюмень:
Наименование элемента территориальной зоны Ф.И.О. нотариуса Юридический адрес, доп. информация
 
Габдуллы Тукая (п. Матмасы) Аминов Хаким Хамитович Адрес: 625048 г.Тюмень, ул.Минская, 71, корп.2
Тел.:50-50-93,50-50-94, 95-07-46
Время работы:
Пн.: 10.00-16.00 без обеда
Вт.-Чт.: 09.00-16.00 обед 13.00-14.00
Пт., Сб.: 09.00-13.00
Вс.: выходной
Габдуллы Тукая (п. Парфеново) Серкова Галина Владимировна Адрес: 625032 г.Тюмень, ул.Пархоменко, 1
Тел.:31-68-88
Время работы:
Пн., Вт., Чт.: 09.00-17.00 обед 13.00-14.00
Ср., Пт.-Вс.: 09.00-13.00
Гагарина (п. Мелиораторов) Серкова Галина Владимировна Адрес: 625032 г.Тюмень, ул.Пархоменко, 1
Тел.:31-68-88
Время работы:
Пн., Вт., Чт.: 09.00-17.00 обед 13.00-14.00
Ср., Пт.-Вс.: 09.00-13.00
Гагарина (п. Рощино) Смахтина Анна Ивановна Адрес: 625000 г.Тюмень, ул.Ленина, 2a, оф.211
Тел.: 59-32-35
Время работы:
Пн.: 10.00 до 15.00, прием по записи (без перерыва на обед)
Вт.-Чт.: 10.00-17.00 обед 13.00-14.00
Пт.: 10.00-15.00 без обеда
Сб.: 10.00-14.00 без обеда
ВС.: выходной
Гагарина (п.Мыс) Новоселова Ирина Александровна Адрес: 625048 г.Тюмень, ул.Шиллера, 22
Тел.:40-54-24
Время работы:
Пн.-Ср., Пт.: 10.00-17.00 обед 13.00-14.00
Чт., Сб: 10.00-13.00
Вс.: выходной
Газовиков (нечетная сторона) Серкова Галина Владимировна Адрес: 625032 г.Тюмень, ул.Пархоменко, 1
Тел.:31-68-88
Время работы:
Пн., Вт., Чт.: 09.00-17.00 обед 13.00-14.00
Ср., Пт.-Вс.: 09.00-13.00
Газовиков (четная сторона) Абрамкина Надежда Александровна Адрес: 625025 г.Тюмень, ул.Куйбышева, 25, корп.1/5
Тел.:74-77-22
Время работы:
Пн.,Вт., Чт.: 09.00-17.00 обед 13.00-14.00
Ср.,Пт.: 09.00-13.00
Сб.,Вс.: Выходной
Газодобытчиков Аминов Хаким Хамитович Адрес: 625048 г.Тюмень, ул.Минская, 71, корп.2
Тел.:50-50-93,50-50-94, 95-07-46
Время работы:
Пн.: 10.00-16.00 без обеда
Вт.-Чт.: 09.00-16.00 обед 13.00-14.00
Пт., Сб.: 09.00-13.00
Вс.: выходной
Газопромысловая Аминов Хаким Хамитович Адрес: 625048 г.Тюмень, ул.Минская, 71, корп.2
Тел.:50-50-93,50-50-94, 95-07-46
Время работы:
Пн.: 10.00-16.00 без обеда
Вт.-Чт.: 09.00-16.00 обед 13.00-14.00
Пт., Сб.: 09.00-13.00
Вс.: выходной
Гайдара Кушникова Ольга Николаевна Адрес: 625048 г.Тюмень, ул.50 лет Октября, 24/2
Тел.:44-58-07
Время работы:
Вт., Чт,.: 09.00-16.00
Ср.,Пт.: 09.00-18.00
перерыв с 12 30 до 13 30
Сб. 09.00-16.00 (без обеда)
Вс,Пн..-выходной
Гастелло (1-65 по нечетной стороне, 2-102 по четной стороне) Ефремова Лариса Анатольевна Адрес: 625000 г.Тюмень, ул.Кирова, д. 46
Тел.:45-21-67, 46-71-25
Время работы:
Пн., Вт., Чт.: 09.00-17.00 обед 13.00-14.00
Ср., Пт.: 09.00-13.00
Сб.: 10.00-13.00 без обеда
Вс.: выходной
Гастелло (67 и далее по нечетной стороне, 104, 106) Сивкова Галина Борисовна Адрес: 625000 г.Тюмень, ул. Чернышевского 1, корп. 1
Тел.:43-19-45
Время работы:
Пн.-Чт.: 09.00-17.00
Пт.: 09.00-13.00
Сб: по записи
Вс: выходной
Гвардейская Кушникова Ольга Николаевна Адрес: 625048 г.Тюмень, ул.50 лет Октября, 24/2
Тел.:44-58-07
Время работы:
Вт., Чт,.: 09.00-16.00
Ср.,Пт.: 09.00-18.00
перерыв с 12 30 до 13 30
Сб. 09.00-16.00 (без обеда)
Вс,Пн..-выходной
Гвоздика с/т Кулешова Елена Валентиновна Адрес: 625000 г.Тюмень, ул.Перекопская, 4 а/2
Тел.:45-04-87
Время работы:
Пн.,Вт.,Чт.: 09.00-17.00 обед 13.00-14.00
Ср.,Пт.,: 09.00-13.00
Сб., Вс.: выходной
Геологов Яковлева Галина Алексеевна Адрес: 625013 г.Тюмень, ул.50 лет Октября, 74/ 2
Тел.: 41-08-61
Время работы:
Пн., Вт., Чт.: 09.00-17.00 обед 13.00-14.00
Ср., Пт., Сб.: 09.00-13.00 без обеда
Вс. выходной
Геологоразведчиков проезд (1-31 по нечетной стороне, 2-22 по четной стороне) Мосягина Наталия Витальевна Адрес: 625048 г.Тюмень, ул Софьи Ковалевской, 6/8
Тел.:51-75-29
Время работы:
Пн.-Чт.: 09.30-17.00 обед 13.00-14.00
Пт.: 09.30-16.00 обед 13.00-14.00
Сб., Вс.: выходной камера
Геологоразведчиков проезд (33 и далее по нечетной стороне, 24 и далее по четной стороне) Оксюк Наталия Анатольевна Адрес: 625037 г.Тюмень, ул.Белинского, 1 а
Тел.:64-75-69
Время работы:
Пн.,Ср.,Пт.: 09.00-13.00
Вт.,Чт.: 09.00-17.00 обед 13.00-14.00
Сб.: 10.00-14.00
Вс.: выходной
Герцена (1-65 по нечетной стороне, 2-96 по четной стороне) Безроднова Людмила Николаевна Адрес: 625000 г.Тюмень, ул.Герцена, 97
Тел.:694-777
Время работы:
Пн.,Ср.,Чт.:10-00-17-00 обед 13-00-14-00
Вт.:10.00-13.00
Пт.:10-00-14-00
Сб.: (2,4я)10.00-13.00
Вс.: выходной
Гилевская Гайворонская Любовь Ивановна Адрес: 625007 г.Тюмень, ул.Мельникайте, 125
Тел.:8-3452-26-88-68
Время работы:
Вс.,Пн.: выходной
Вт.-Пт.: 08.30-16.00 обед 12.00-13.00
Сб.: 10.00-13.00
Гилевская роща Нескородова Любовь Николаевна Адрес: 625000 г.Тюмень, ул.50 лет Октября, 54
Тел.:48-48-36
Время работы:
Пн,Ср.: 10.00-17.00
Вт.,Чт.:10.00-17.00 обед 13.00-14.00
Пт.: 10.00-13.00
Сб,Вс.: выходной




Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"