Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Внимание конкурс на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой в нотариальных округах Томской области

Управление Минюста России по Томской области объявляет конкурс на
замешение вакатных должностей нотариусов, заниимающихся частной практикой, в нотариальных округах Томской области:
Кедровый.Каргасокский. Чаинский район. Парабельский район - по одной вакантной должности нотариуса в каждом нотариальном округе.
К участию и конкурсе допускаются граждане Pоссийской Федерации имеющие высшее юридическое образование. прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частой практикой, сдавшие квалификационный экзамен имеющие лицензию на право нотариальной деятельности
Лица, получившие лицензию, но не приступившие к работе в должности нотариуса в течение трех лет. могут быть допущены к конкурсу только после повторной сдачи квалификационного экзамена. Помощник нотариуса повторного экзамена не сдает независимо от срока получения лицензии.
Лица, желающие учавствовать в конкурсе, подают заявление в Управление Минюста России по Томской области секретарю конкурсной комиссии по адресу г.Томск, пр. Фрунзе, д. 109 «а», каб. № 14, тел. 8(3822) 901-868.
При подаче заявления лицо, желающее принять участие в конкурсе, должно представить нотариально засвидетельствованные копии следующих документов:
-диплома о высшем юридическом образовании;
- трудовой книжки:
- лицензии на право нотариальной деятельности;
-листок по учету кадров установленной формы с фотографической карточкой кандидата.
Прием документов для участия в конкурсе производится с 14 октября 2013 но 15 ноября 2013 года включительно.  По истечении данного срока документы на конкурс приниматься не будут.
Заседание конкурсной комиссии по допуску претендентов на участие в конкурсе по замещению вакантных должностей нотариусов, занимающихся частой практикой, назначено па 20 ноября 2013 г. в 09.00 ч. в здании Управления Минюста России по Томской области по адресу: г. Томск, ул. 11 Пушкина, д. 3.


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"