Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Внимание конкурс на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой, в нотариальных округах: в Ямальском районе.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу объявляет конкурс на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой, в следующих нотариальных округах ЯНАО:
- Ямальском районе (п. Мыс Каменный) (одна вакантная должность);
- г. Муравленко (одна вакантная должность);
- Приуральском районе (п. Аксарка) (одна вакантная должность).
Заседание конкурсной комиссии назначено на 27 ноября 2012 года в помещении Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу по адресу: ЯНАО, г. Салехард, ул. З.Космодемьянской, д. 22 в 15.00 часов.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой, сдавшие квалификационный экзамен, имеющие лицензию на право нотариальной деятельности.
Прием заявлений для участия в конкурсе производится в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу: г. Салехард , ул. 3. Космодемьянской, д.22, (каб. 4) с 09 октября по 08 ноября 2012 года включительно.
При подаче заявления лицо, желающее принять участие в конкурсе, должно представить нотариально засвидетельствованные копии следующих документов:
- диплома о высшем юридическом образовании;
- трудовой книжки;
- лицензии на право нотариальной деятельности;
а также листок по учету кадров установленной формы с фотографической карточкой кандидата.
При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность. Кандидат не допускается к участию в конкурсе при несвоевременном либо неполном предоставлении документов.
Конкурсант может представить другие документы или их нотариально засвидетельствованные копии, характеризующие его профессиональную юридическую подготовку.
Заседание конкурсной комиссии по вопросу принятия решения о допуске кандидатов к участию в конкурсе состоится 12 ноября 2012 года в 14.00 в помещении Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу по адресу: ЯНАО, г. Салехард, ул. 3. Космодемьянской, д.22
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 8 (34922) 3-62-17


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"