Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Управление Минюста России по Пермскому краю объявляет конкурс

Управление Минюста России по Пермскому краю объявляет конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Кочевском нотариальном

округе Пермского края

Конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса в Кочевском нотариальном округе Пермского края состоится 25 марта 2021 года в 10:00 часов в помещении Нотариальной палаты Пермского края, по адресу: г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 44а.

Приём документов для участия в конкурсе будет осуществляться Управлением Минюста России по Пермскому краю с 22 февраля по 5 марта 2021 года.

Документы необходимо направлять по почте: 614990, г. Пермь, ул. Петропавловская, 35, или по электронной почте: ru59@minjust.gov.ru.

Порядок направления документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса определён пунктом 19 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденного приказом Минюста России от 30.03.2018 № 63.

Лицо, желающее участвовать в конкурсе, подает в Управление Минюста России по Пермскому краю заявление, а также представляет:

-документ о высшем юридическом образовании, выданный имеющей государственную аккредитацию образовательной организацией высшего образования;

-копию трудовой книAжки или иные документы, подтверждающие стаж работы по юридической специальности не менее пяти лет;

-справки из наркологического и психоневрологического диспансеров о том, что лицо, желающее участвовать в конкурсе, не состоит на учете в данных диспансерах в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств;

-справку из органов внутренних дел об отсутствии судимости;

-заявление об отсутствии гражданства (подданства) иностранного государства или иностранных государств;

- рекомендацию нотариальной палаты.

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"