Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Третий этап

С сегодняшнего дня Тюменская область переходит к третьему этапу снятия ограничений, введённых в регионе из-за пандемии коронавируса. Общие усилия тюменцев в борьбе с новой инфекцией дали позитивный результат – удалось не только стабилизировать, но и существенно улучшить эпидемическую ситуацию в регионе, заявил губернатор Александр Моор.

Решение об отмене ограничительных мероприятий было принято на заседании областного оперативного штаба и согласовано с Роспотребнадзором.

При этом в регионе продолжает действовать обязательный масочный режим в общественном транспорте и местах массового скопления людей. Обязательный режим самоизоляции для пожилых людей и тех, кто страдает хроническими заболеваниями, отменен, но им рекомендуется по-прежнему оставаться дома и минимизировать контакты.

«Несмотря на заметное улучшение эпидемической ситуации по COVID-19 мы решили не снимать все ограничения сразу, а постепенно, внимательно наблюдая за показателями заболеваемости. Это необходимо для сохранения наших с вами жизней и здоровья», - подчеркнул губернатор.

Тюменская областная нотариальная палата обращается ко всем посетителям с просьбой не забывать о здравом смысле, планировать визит к нотариусу, пользоваться разделом сайта "Вопрос - ответ" или электронной почтой tonp@tonp72.ru, узнавать заранее график работы нотариусов, соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности, а в случае недомогания, лучше оставаться дома, чтобы не подвергать опасности заражения себя и сотрудников нотариальной конторы.

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"