Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Внимание конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Тавда и Тавдинский район

    Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области объявляется конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по нотариальному округу город Тавда и Тавдинский район Свердловской области
    Заседание конкурсной комиссии состоится 18 декабря 2012 года в 10 часов 00 минут в помещении Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 68.
    К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, прошедшее стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой, сдавшие квалификационный экзамен, имеющие лицензию на право нотариальной деятельности.
    Лица, получившие лицензию, но не приступившие к работе в должности нотариуса в течение трех лет, могут быть допущены к конкурсу только после повторной сдачи квалификационного экзамена. Помощник нотариуса повторного экзамена не сдает независимо от срока получения лицензии.
    Документы на конкурс предоставляются секретарю конкурсной комиссии в срок с 26.11.2012 по 30.11.2012 включительно, ежедневно кроме выходных с 9:30 час. до 17:00 час. в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 68, каб. 507.
    При подаче заявления лицо, желающее принять участие в конкурсе, должно представить нотариально засвидетельствованные копии следующих документов:
    диплома о высшем юридическом образовании;
    трудовой книжки;
    лицензии на право нотариальной деятельности;
    а также . листок по учету кадров установленной формы с фотографической карточкой кандидата.
    При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность.
    Конкурсант может представить другие документы или их нотариально засвидетельствованные копии, характеризующие его профессиональную юридическую подготовку.
    Список лиц, допущенных к участию в конкурсе, вывешивается в зданиях территориального органа Министерства юстиции Российской Федерации и нотариальной палаты не позднее семи дней до начала проведения конкурса.
    По вопросам проведения конкурса обращаться по телефону: (343) 228-10-06

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"