Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Присяга

Нотариус, впервые назначенный на должность, приносит присягу о том, что будет исполнять обязанности в соответствии с законом и совестью, хранить профессиональную тайну, в своем поведении руководствоваться принципами гуманности и уважения к человеку. Обязанность принесения присяги предусмотрена Основами законодательства РФ о нотариате. 

В год празднования 220-летия со дня образования органов юстиции было принято решение о проведении такой церемонии в торжественной обстановке.

14 апреля 2022 года в присутствии Президента ТОНП Елены Владимировны Никифоровой, начальника Управления Министерства юстиции РФ по Тюменской области Владимира Юрьевича Мелехина и Вице-президента ТОНП Татьяны Владимировны Грицфельд, присягу приняла нотариус нотариального округа Армизонский район Тюменской области Миклина Юлия Анатольевна, назначенная на должность нотариуса по результатам конкурса, состоявшегося 16 февраля 2022 года.

Руководители Тюменской областной нотариальной палаты и Управления Минюста РФ по Тюменской области поздравили Юлию Анатольевну с победой в конкурсе и пожелали ей успешной и плодотворной работы в новой должности.

18 апреля 2022 г.

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"