Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Правление Тюменской нотариальной палаты приняло ряд важных решений.

В январе 2018 года состоялось заседание правления, на котором был принят ряд важных решений. 

На правление рассмотрены и утверждены размеры различных пособий и выплат на текущий 2018 год, в том числе социальных пособий нотариусам по временной нетрудоспособности, ежемесячного пособия нотариусам-пенсионерам, дополнительного пенсионного обеспечения ветеранам государственного нотариата.

Принято решение  по оказанию благотворительной помощи лицам, пострадавшим от пожара в доме по улице Олимпийской города Тюмени, и помощи для реабилитации пострадавшей 8-летней девочки, проживающей в городе Ишиме.

Правление обсудило отчеты председателей всех действующих комиссий палаты за 2017 год: бюджетной комиссии, комиссии по имиджевой политике, работе со СМИ и общественностью, методической комиссии, комиссии по информационным технологиям, комиссии по профессиональной этике нотариусов, экспертной комиссии. Отчёты председателей комиссии одобрены правлением и приняты к сведению.

Правление одобрило участие в семинаре на базе нотариальной палаты Республики Башкортостан на тему: «Актуальные вопросы нотариальной деятельности», нотариусов Сергея Терещенко, Татьяны Сухоруковой, а также члена нотариальной палаты Вячеслава Абрамова, помощника нотариуса Абрамовой И.Н.. В рамках этого семинара пройдет Всероссийская Спартакиада нотариусов, где примут участие представители Тюменской палаты.


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"