Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

НОТАРИУСЫ – ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫСОКОГО УРОВНЯ

В Тюменской областной Думе прошло торжественное заседание регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», посвященное Дню юриста. В нем приняли участие губернатор Тюменской области Александр Моор, мэр Тюмени Руслан Кухарук, представители органов государственной власти и местного самоуправления, нотариата, прокуратуры, судейского и научного сообщества. 

«Наши тюменские юристы зарекомендовали себя как настоящие профессионалы, которые чтят интересы закона, отстаивают интересы страны и своих земляков», - отметил глава региона Александр Моор.

Мэр Тюмени Руслан Кухарук назвал профессию юриста сложной и уникальной. «Юрист призван служить Отечеству и обеспечивать торжество закона. Каждый из вас на своём уровне отстаивает права миллионов граждан нашей страны», -  подчеркнул мэр.

По традиции в этот день за особые достижения наградами были отмечены представители разных юридических профессий. В числе награжденных были и нотариусы Тюменской областной нотариальной палаты.

Почетными нагрудными знаками Тюменской областной Думы награждены нотариусы нотариального округа города Тюмени Тюменской области Наталья Жернакова и Алевтина Прокопьева.

За многолетний труд, высокие достижения в профессиональной деятельности с сфере юриспруденции и значительный вклад в развитие Ассоциации Почетной грамотой Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» награжден нотариус нотариального округа города Тюмени Тюменской области Виктор Нейковчен.

За высокие достижения в профессиональной деятельности в сфере юриспруденции Благодарностью Тюменского регионального отделения Ассоциации отмечена нотариус нотариального округа: Исетский район Тюменской области, председатель комиссии ТОНП по работе со СМИ и общественностью Татьяна Сухорукова, принимающая активное участие в работе по повышению правовой культуры и грамотности населения Тюменской области и предоставлению бесплатной юридической помощи.

Дипломом в номинации «Юрист – профессионал» за активную проявленную инициативу и целеустремленность в деле повышения правовой культуры и формировании правосознания граждан, творческий подход и социальную значимость проводимых мероприятий, была награждена президент ТОНП Елена Никифорова.

«Приятно получать столь значительную награду в наш профессиональный праздник. Вдвойне приятно получить её в присутствии учителей, наставников и коллег. Считаю, что это награда не только моя, но и всего коллектива Тюменской областной нотариальной палаты, которая объединяет 79 нотариусов, 79 профессионалов высокого уровня. Некоторые из них сегодня тоже в числе награжденных», - отметила в своей ответной речи Елена Никифорова.

4 декабря 2022 г.

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"