Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Нотариусов Тюменской области обучали противодействию отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма

 

Нотариусов Тюменской области обучали противодействию отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

                19 апреля 2013 года в Тюменской областной нотариальной палате прошел семинар на тему  противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

                На семинаре присутствовали представители Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Уральскому Федеральному округу: заместитель руководителя управления Евдокимов Виктор Иванович, начальник отдела надзорной деятельности и правового обеспечения управления Румянцев Андрей Львович.

В своих выступлениях представители управления рассказали о понятии легализации,  осветили особенности функционирования системы противодействия финансированию терроризма и отмыванию доходов, подробно остановились на роли нотариата в этой системе. Были затронуты также права и обязанности в этой области других организаций, осуществляющих операции с денежными средствами и иным имуществом.


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"