Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Нотариус Лилия Рожинова в гостях у детей Отделения дневного пребывания детей и реабилитации инвалидов с.Вагай

«Мир, дружба, семья и детство!»

1 июня — это не только первый день лета, но и очень важный и давний праздник - Международный день защиты детей. По всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия для детей. Отделение дневного пребывания несовершеннолетних детей и реабилитации инвалидов в селе Вагай не стало исключением. 

В этот день нотариус Лилия Рожинова с воздушными шарами и подарками поздравила детей отделения с праздником. Дети приняли участие в различных конкурсах, веселых и подвижных играх. Ребята рисовали с завязанными глазами, угадывали фигуры, читали стихи, весело и дружно выполняли задания. Все дети старались от души, каждый хотел непременно принять участие в том или ином задании. Праздник удался на славу!

В конце мероприятия дети получили сладкие призы, шоколад и соки. Также, детей ждал праздничный торт. Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все ребята объединились и чувствовали себя дружными и сплоченными. На прощание Лилия Рожинова пожелала детям веселых каникул и непременно скорой встречи!

День защиты детей — это не только веселый праздник для детворы. Это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребят, уделять пристальное внимание к воспитанию и образованию детей, их детским, но не менее важным желаниям и мечтам!


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"