Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Внимание конкурсы на замещение вакантных должностей нотариусов, занимающихся частной практикой, в Чурапчинском и Аллаиховском нотариальных округах

В соответствии с распоряжением Управления Министерства юстиции России по Республике Саха (Якутия) от 18.09.2013 № 724-П объявляется конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой. Аллаиховского нотариального округа.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой, сдавшие квалификационный экзамен, имеющие лицензию на право нотариальной деятельности.
Лица, получившие лицензию, но не приступившие к работе в должности нотариуса в течение трех лет, могут быть допущены к конкурсу только после повторной сдачи квалификационного экзамена. Помощник нотариуса повторною экзамена не сдает независимо от срока получения лицензии.
Лица, желающие участвовать в конкурсе,, подают заявление секретарю конкурсной комиссии до 11.10.2013 включительно по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18, каб. 310.
При подаче заявления лицо, желающее принять участие в конкурсе, должно представить нотариально засвидетельствованные копии следующих документов:
— диплома о высшем юридическом образовании;
— трудовой книжки;
— лицензии на право нотариальной деятельности;
— листка по учету кадров установленной формы с фотографической карточкой кандидата.
При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность. Конкурсант может представить другие документы или их нотариально засвидетельствованные копии, характеризующие его профессиональную юридическую подготовку.
Кандидат не допускается к участию в конкурсе при несвоевременном либо неполном предоставлении документов.
Список лиц, допущенных к участию в конкурсе, будет размещен на информационных стендах и сайтах Управления и Нотариальной палаты Республики Саха (Якутия) не позднее 16.09.2013.
Заседание конкурсной комиссии состоится 21.10.2013 в 10.00 часов по адресу: г. Якутск, ул. Аммосова, 18, каб. 415.
По вопросам проведения конкурса обращаться в отдел по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления по тел.: 42-27-89, 42-12-90.


Управление Министерства юстиции Российском Федерации по Республике Саха (Якутия) объявляет конкурс на замещение вакантной должности нотариуса Чурапчинского нотариального округа Республики Саха (Якутин)
В соответствии с распоряжением Управления Министерства юстиции России по Республике Саха (Якутия.) от 18.09.2013 № 723-П объявляется конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой Чурапчинского нотариального округа.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации имеющие высшее юридическое образование, прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой, сдавшие квалификационный экзамен, имеющие лицензию на право нотариальной деятельности.
Лица, получившие лицензию, но не приступившие к работе в должности нотариуса в течение трех лет, могут быть допущены к конкурсу только после повторной сдачи квалификационного экзамена. Помощник нотариуса повторного экзамена не сдает независимо от срока получения лицензии.
Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление секретарю конкурсной комиссии до 18.10.2013 включительно по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18, каб. 310.
При подаче заявления лицо, желающее принять участие в конкурсе, должно представить нотариально засвидетельствованные копии следующих документов:
— диплома о высшем юридическом образовании;
— трудовой книжки;
— лицензии на право нотариальной деятельности;
— листка по учету кадров установленной формы с фотографической карточкой кандидата.
При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность, Конкурсант может представить другие документы или их нотариально засвидетельствованные копни, характеризующие его профессиональную
юридическую подготовку.
Кандидат не допускается к участию в конкурсе при несвоевременном либо неполном предоставлении документов. Список лиц допущенных к участию в конкурсе, будет размещен на информационных стендах и сайтах Управления и Нотариальной палаты Республики Саха (Якутия) не позднее 07.11.2013. По вопросам проведения конкурса обращаться в отдел по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления по тел.: 42-27-89, 42-12-90.


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"