Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Нотариальные действия, совершенные бывшим нотариусом Заводоуковского района Тюменской области Татаркиной Н.С. с 19 июля 2011 года являются незаконными

Нотариус нотариального округа город Заводоуковск  и Заводоуковский район Тюменской области  Татаркина Наталья Сергеевна лишена права нотариальной деятельности по решению  Заводоуковского районного суда Тюменской области от 12 мая 2011 года по иску Тюменской областной нотариальной палаты к Татаркиной Н.С. о лишении нотариуса права нотариальной деятельности. Определением судебной коллегии по гражданским делам Тюменского областного суда от 18 июля 2011 года решение Заводоуковского районного суда оставлено без изменения, а кассационная жалоба Татаркиной Н.С. без удовлетворения.

По настоящее время печать находится у Татаркиной Н.С., которую она должна была сдать в Тюменскую областную нотариальную палату по решению суда. Также на сегодняшний день Татаркина Н.С. не передала в Палату и часть архива, в том числе и наследственные дела.

Тюменская областная нотариальная палата  доводит до сведения, что с 19 июля 2011 года Татаркина Н.С. не имеет права совершать нотариальные действия и распоряжаться находящимися у неё документами. 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"