Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНКУРС РИСУНКОВ «Я В СТРАНЕ ЗАКОНА И ПОРЯДКА»

Тюменская областная нотариальная палата при поддержке Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий проводит ежегодный конкурс детского рисунка на тему: “Я в стране закона и порядка”, участниками которого в этом году приглашает стать детей начальных классов школ города Тюмени (с 1 по 4 класс).

Рисунки принимаются до 23 ноября 2012 года в помещении Тюменской областной нотариальной палаты по адресу: г. Тюмень, ул. Софьи Ковалевской, 4, 1 этаж. Рисунки также можно сдать и в нотариальные конторы в городе Тюмени.

С 3 по 10 декабря работы будут выставлены в холле Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий по адресу: г.Тюмень, ул.Республики, д.2.

Среди членов жюри — Президент Тюменской областной нотариальной палаты Татьяна Борисовна Садовщикова, Начальник Управления Министерства юстиции РФ по Тюменской области Кащук Анна Николаевна.

Участники, занявшие по итогам конкурса I, II и III место, награждаются дипломами и ценными призами. 

По решению конкурсной комиссии будут определены дополнительные, специальные и поощрительные призы.

Общий призовой фонд составляет более 20000 рублей.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 8 декабря 2012 года в 15.00 часов в концертном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий на празднике, посвященном Дню юриста, где всех детей ждут сладкие призы.

С вопросами можно обращаться в оргкомитет конкурса:

- г. Тюмень, ул. С. Ковалевской, 4 (Тюменская областная нотариальная палата), по тел.: (3452) 277-280, 277-500, Ольга Александровна Филиппова; Марина Владимировна Пимонова.

- нотариус Майя Ивановна Ильчук: г. Тюмень, ул.Водопроводная, д.15, нотариальная контора, тел:631-535, 631-531.

Всю подробную информацию о порядке, сроках, предъявляемых требованиях к работам читайте в Положении о конкурсе (ищите его на сайте www.tonp72.ru ).

 Положение о конкурсе


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"