Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Сосновоборского нотариального округа Ленинградской обл.

Объявление
О проведении конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Сосновоборского нотариального округа Ленинградской области
В соответствии с распоряжением Управления Минюста России по Ленинградской области от 11 апреля 2013 года № 146 объявлен конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Сосновоборского нотариального округа .
Место и время проведения конкурса: Санкт-Петербург, Волховский пер., д.4, лиг. А, 31 мая 2013 г. (пятница), в 11.00 .
Дни и часы приема документов на конкурс: с 13.05.2013 по 17.05.2013. с 14.00 до 17.00 в отделе по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., д.4, лит. Д., тел. 331-90-54.
Перечень документов.
представляемых лицами, желающими участвовать в конкурсе:
1. Заявление на участие в конкурсе.
2. Личный листок по учету кадров установленной формы с фотографией кандидата (анкета).
3. Нотариально засвидетельствованные копии:
• диплома о высшем юридическом образовании;
• трудовой книжки (с отметкой о работе по настоящее время);
• лицензии на право нотариальной деятельности.
Нотариальиая палата Ленинградской области
Конкурсант вправе представить другие документы или их нотариально засвидетельствованные копии, характеризующие его профессиональную юридическую подготовку, подтверждающие возможность самостоятельной работы в должности нотариуса, например: документы о прохождении курсов по повышению квалификации; документы, подтверждающие окончание курсов по изучению иностранного языка; документы подтверждающие наличие второго высшего образования, документы о праве собственности или на аренду (субаренду) помещения для занятия нотариальной деятельностью, сведения об общем количестве замещений нотариуса (в рабочих днях), опыте самостоятельного ведения наследственных дел, сведения об общем стаже работы в должности помощника нотариуса, а так же характеристику или отзыв от нотариуса (нотариусов).


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"