Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Итоги ежегодного конкурса рисунков «Я в стране закона и порядка».

«Подводим итоги, поздравляем победителей!»


Вот и подошел к концу ежегодный детский конкурс рисунков «Я в стране закона и порядка», который традиционно, начиная с 2011 года, проводит Тюменская областная нотариальная палата для детей Тюменской области. В этом году этот творческий конкурс проводился среди детей Вагайского района в возрасте от 9 до 16 лет при поддержке Администрации Вагайского муниципального района. В конкурсе приняли участие дети из Зареченской коррекционной школы, из кружка прикладного творчества "Творим сами", Вагайского отделения «Тобольского многопрофильного техникума», а также дети из 21 школы района! Всего на конкурс было представлено 321 рисунков. Все рисунки, без исключения, были оригинальны и талантливы. Но жюри, среди которых были и представители отдела образования, и профессионалы в области искусства, пришлось сделать свой выбор и  определить победителей: по три призовых места в двух возрастных категориях. И, наконец-то, 26 октября во Дворце культуры состоялось подведение итогов – награждение победителей и праздничный концерт, на котором присутствовали, как и участники, так и дети со всего района.

В возрастной категории 9-12 лет первое место заняла Зеленина Даша, ученица 5А класса (Вагайская школа), второе - Удотова Анна, 6Б класс (Вагайская школа), и третье - Виноградов Алексей, 6А класс (Вагайская школа).

Среди школьников от 13 до 16 лет победительницей стала Третьякова Людмила (Вагайская школа), на вторую ступеньку пьедестала взошла Бабушкина Карина (Дубровинская школа), третье место у Смирновой Карины (Вагайская школа).

Награждение талантливых ребят чередовалось с выступлениями творческих коллективов. Каждый номер был ярок и эмоционален: ребята зажигательно танцевали, пели, и каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.


В специальной номинации президента Тюменской областной нотариальной палаты Татьяны Садовщиковой «Нотариус на страже закона и порядка» победительницей стала Гайсина Камилла - ученица 8 класса Шишкинской школы. Призом от нотариуса Вагайского района Лилии Рожиновой был отмечен рисунок Шевелева Константина - учащегося Вагайского отделения «Тобольского многопрофильного техникума».

Также, решением конкурсной комиссии было учреждено большое количество дополнительных и поощрительных призов, которые, по заслугам, были распределены между следующими участниками: в номинации «Символ конкурса» - Угрюмова Александра; «Самый трогательный образ» - Капшанов Айрат; «Лучший рисунок в плакатном стиле» - Антонова Валерия; «Оригинальное раскрытие темы» - Сагидуллина Софья; «Художественное мастерство» - Терёшина Вероника; «Оригинальное исполнение рисунка» - Терлеев Кирил; «Актуальное раскрытие темы» - Шумайлов Николай; «Расширение границ конкурса» - Куликова Юлия; «Неординарное видение закона» - Казымов Иса; «Семейные ценности» - Кабирова Адиля; «Жизнерадостный образ» - Биктимирова Диана; «Закон и порядок на дороге» - Дудин Иван; «Яркость исполнения рисунка» - Шпорт Яна; «Безопасность в России» - Юмашева Эльмина; «Качество исполнения рисунка» - Бочкарёва Лиза.

Все участники были награждены благодарственными письмами и сладкими подарками, а победители - дипломами и ценными призами. В мероприятии приняли участие преподаватели и педагоги большинства школ района, главы администраций сельских поселений, родители и дети и многие другие. Огромное количество детей и гостей, выступления творческих коллективов, торжественное награждение победителей, праздничная атмосфера зала никого не оставила равнодушным! В заключение, Лилия Рожинова выразила огромную благодарность участникам, еще раз поздравила победителей, пожелала им творческих успехов, а также поблагодарила за помощь в организации и проведении мероприятия Тюменскую областную нотариальную палату, Администрацию Вагайского муниципального района, а также многих других, кто помог в осуществлении детского праздника!

 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"