Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

«Духом едины, дружбой сильны!»

Спортивные соревнования являются значительным общественным мероприятием, в котором принимают участие не только профессиональные спортсмены, но и любители спорта, имеющие дух соперничества, широту взглядов и жажду победы. Это праздник радости, здоровья и  успеха, который является важным мотиватором и имеет большое агитационное значение. Ярким примером достойного подражания послужили нотариусы Тюменской областной нотариальной палаты, выступившие на Всероссийской Спартакиаде нотариусов, которая проходила с 16 по 18 февраля в столице Республики Башкортостан - Уфе.

Невероятно масштабное спортивное состязание нотариусов длилось три дня, на протяжении которых наши участники состязались как в зимних, так и в летних видах спорта, таких как: футбол, волейбол, шахматы, коньки, стрельба, теннис.

В индивидуальных видах спорта наши нотариусы в достойной и честной борьбе по праву заняли призовые места: Татьяна Сухорукова - второе место в стрельбе, Сергей Терещенко - заслуженное третье место в конькобежном спорте.

Не обошлось и без командных соревнований: Вячеслав Абрамов и Сергей Терещенко приняли участие в футбольных и волейбольных матчах в составе команды Свердловской областной нотариальной палаты. 

Настольный теннис привлек большое количество участников. Быстрая динамичная игра никого не оставила равнодушным. Нотариус Татьяна Сухорукова приняла участие в турнире по теннису, а Вячеслав Абрамов в турнире по шахматам. Призовых мест занять не удалось, но это только начало - у спортивного будущего Тюменской областной нотариальной палаты все еще впереди!

Все участники соревнований проявили себя на всех этапах Спартакиады весьма успешно и по праву заслужили призы и зрительские симпатии. Тюменская областная нотариальная палата была удостоена наградой "За активное участие в спартакиаде нотариусов".

Всего на соревнованиях выступило около четырехсот нотариусов более чем из 30-ти регионов России. Как отметил президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик: «Спорт – он объединяет, это один из способов еще больше объединить нашу корпорацию».

В заключение, хотелось бы сердечно поблагодарить наших победителей и всех членов палаты, принявших участие в Спартакиаде, и, конечно же, ее организаторов и ведущих, создавших прекрасную атмосферу праздника, оставившего после себя самые положительные эмоции и хотелось бы пожелать еще больше побед и радостных встреч! 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"