Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

День знаний


Сегодня в России проходят мероприятия, посвящённые Дню знаний. В 2020 году большая часть из них 1 сентября организована в новом формате, со введением определённых ограничений как для школьников, так и для студентов. Сам учебный год тоже претерпел ряд изменений. 

При этом неизменным остаётся проведение нотариусами и работниками нотариальных контор в Международный День знаний правового консультирования и правового просвещения несовершеннолетних. С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе формат проведения данных мероприятий тоже несколько скорректирован. Так, нотариусом Упоровского района Светланой Шилиной запланировано консультирование по телефону и на личном приеме по вопросам гражданско-правового характера родителей и детей. С 10-00 до 12-00 4 сентября любой желающий может обратиться в нотариальную контору (контактные данные в разделе сайта "Нотариусы").

Специалистами правого отдела Тюменской областной нотариальной палаты в День знаний будет проводиться консультирование граждан по совершению нотариальных действий с участием и в интересах несовершеннолетних по телефону: 8(3452) 27-75-00.

1 сентября 2020 г 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"