Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Безвременная утрата


Тюменская областная нотариальная палата с прискорбием сообщает о безвременной кончине 22 ноября 2021 года Полины Новиковой - нотариуса нотариального округа Армизонского района, члена областной нотариальной палаты, председателя  Комиссии по имиджевой политике, работе со средствами массовой информации и общественностью.

Полина Леонидовна родилась и училась в Тюмени, работала учителем, юристом, помощником нотариуса, нотариусом. С 2009 года стала нотариусом Армизонского района. Профессионал, неравнодушный  к людским бедам и проблемам, снискала уважение и жителей  муниципалитета, и коллег.

Всегда яркая, активная, она придумывала самые разные проекты, которые помогали разъяснять специфику нотариальной деятельности как малышам, так и представителям старшего поколения. А её уникальный социальный проект «Правовой бум» признан лучшим просветительским проектом в области нотариата на российском уровне!

Полина Новикова умела донести профессиональным, но в то же время доступным современным языком суть и особенности нотариальных действий в детских садах, школах, детских домах, в органах исполнительной и законодательной власти. Она завоевала звание «Лучшего нотариуса 2010 года», её нотариальная контора была признана лучшей в 2014. Есть также «Почётные грамоты» и «Благодарности».

В сентябре этого года ей исполнилось всего 40 лет.

Коллектив Тюменской областной нотариальной палаты, всё нотариальное сообщество выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Полины Леонидовны Новиковой. Скорбим вместе с вами!

А светлая память о ней будет всегда в наших сердцах!

Прощание с Полиной Новиковой пройдёт завтра, с 15-00 до 16-00 в ритуальном зале «Мемориал» (ул. Юрия Семовских, 4)

23 ноября 2021 г.

    


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"