Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

16 ноября 2012 года прошел семинар нотариусов Тюменской областной нотариальной палаты.

На семинаре присутствовали начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области Анна Николаевна Кащук, ведущий специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста РФ по Тюменской области Копылова Анна Сергеевна и и.о. начальника отдела Горячкина Дарья Александровна, которые выступили с докладами по обобщению итогов проверок нотариусов Тюменской областной нотариальной палаты по соблюдению требований нотариального делопроизводства и ведения архива  в 2012 году.


Анна Николаевна Кащук в своем докладе отметила высокий уровень организации работы Палаты по обращениям граждан и выразила особую благодарность президенту ТОНП Татьяне Борисовне Садовщиковой.
На семинаре нотариусы обсудили Методические рекомендации по вопросам составления номенклатуры дел, утвержденных правлением Палаты в ноябре 2012 года, и Методические рекомендации по порядку ведения и заполнения реестров для регистрации нотариальных действий, утвержденных правлением Палаты и согласованных Управлением Минюста РФ по Тюменской области.
Семинар проходил с использованием программы «Видеопорт».


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"