Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

15 февраля 2013 года в 14 час. 00 мин. состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса

15 февраля 2013 года в 14 час. 00 мин. состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса нотариального округа города Тобольска и Тобольского района Тюменской области.

 
18.02.2013

15 февраля 2013 года в 14 час. 00 мин. состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса нотариального округа города Тобольска и Тобольского района Тюменской области.

В Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области (далее - Управление) поступило 8 (восемь) заявлений о допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса нотариального округа города Тобольска и Тобольского района Тюменской области от следующих лиц:

Абу Ржейли Лилии Маркисовны, Вьюновой Ирины Александровны, Дмитриева Андрея Валентиновича, Мелехова Романа Владимировича, Настенко Владимира Васильевича, Нейковчен Елены Манзуровны, Ражевой Юлии Сергеевны, Шабановой Ольги Борисовны.

Конкурсной комиссией были изучены документы, представленные кандидатами на замещение вакантной должности нотариуса; проанализированы итоги сдачи каждым из указанных кандидатов квалификационного экзамена у лиц, желающих получить лицензию на право нотариальной деятельности; оценены успехи и достижения в трудовой деятельности заявленных кандидатов.

 

Управление информирует, что конкурсной комиссией в составе:

 

Председателя комиссии:

 

А.Н. Кащук

 

Членов комиссии:

Т.Б. Садовщиковой

В.С. Столбовой

О.А. Гайдуцкой

Л.В. Кубасовой

О.А. Сысоевой

Н.А. Кривых

Секретаря комиссии: О.А. Мирошкиной

Принято решение:

В конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса нотариального округа города Тобольска и Тобольского района Тюменской области признать победителем Вьюнову Ирину Александровну.


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"