Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

02 сентября Нотариусы Тюменской области посетили Тюменскую колонию УФСИН в поселке Винзили для несовершеннолетних

02 сентября Нотариусы Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа посетили Тюменскую колонию УФСИН в поселке Винзили для несовершеннолетних, где впервые провели благотворительную акцию «Шаг в будущее», посвященную Дню знаний.
Инициатором такого необычного праздника в единственном детском исправительном учреждении Тюменской области выступили председатель Общественной наблюдательной комиссии по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания по Югре Ирина Максимова и член наблюдательной комиссии, президент Нотариальной палаты Югры Жанна Самойлова.
Нотариусы на торжественном построении детей-воспитанников колонии, посвященном началу нового учебного года, подарили учреждению для использования в учебном процессе видеопроектор, акустическую систему, а также сладкие подарки. Средства на подарки были выделены из бюджетов нотариальных палат и личных средств нотариусов Тюменской области, Югры и Ямала.
«В наше непростое время дети часто предоставлены самим себе, обделены вниманием родителей, из-за чего нередко попадают в неприятные ситуации, — отметила Жанна Самойлова: Нам в ходе этой благотворительной акции хочется показать детям, что они не одни, что окружающие заинтересованы в их благополучном воспитании, несмотря на их проступки».


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"