Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Второй «Правовой Бум» прошёл в Армизоне

Социальный проект нотариуса Полины Новиковой  20 ноября 2019 г. на базе Армизонской общеобразовательной школы собрал учащихся на историко-правовую игру «Решись быть мудрым!» — 1 этап «Правового бума». В мероприятие приняли участие все школы Армизонского района: 6 команд по 6 человек каждая. Ребятам предлагалось ответить на ряд интересных вопросов по истории и праву, описать символы власти президента Российской Федерации, разгадать ребусы и придумать новые права и обязанности граждан России. Школьники помечтали об обязанности государства содержать бездомных животных, о бесплатном обучении и жилье для всех. Игроки не только показали свои знания, но и узнали много нового и интересного, а в результате - игра прошла на «Ура!». 

Слаженность, целеустремлённость, точность и фантазию команд оценивало компетентное жюри: председатель Армизонского районного суда, федеральный судья Любовь Рахимова, помощник прокурора Михаил Меда, методист отдела образования Марина Королева. 

Победу одержала команда Армизонской общеобразовательной школы «Знатоки», 2 место заняли «Красавчики» из Ивановской школы, а 3 место - у  «Кометы» из Южно-Дубровинской СОШ. Команды-победители получили подарки, сладкие призы и прошли в следующий этап социального проекта «Правовой Бум»: мастер класс юристов района и участие в игре «От преступления до наказания». 

Нотариус Полина Новикова 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"