Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Правление Тюменской палаты определило состав комиссий


На очередном заседании правления Тюменской областной нотариальной палаты были сформированы комиссии палаты, которым предстоит работать в следующем отчетном периоде. 

В палате постоянно действуют шесть комиссий: Бюджетная комиссия, Комиссия по профессиональной этике, Комиссия по методической работе, Комиссия по имиджевой политике, работе со средствами массовой информации и общественностью, Комиссия по информационным технологиям, Экспертная комиссия.

Персональный состав комиссий претерпел некоторые изменения: в состав комиссий вошли как нотариусы, уже  зарекомендовавшие себя в работе, так и нотариусы, ранее не входившие в состав комиссий, но выразившие  желание  принимать участие в общественной жизни палаты. А несколько нотариусов вошли в состав  сразу нескольких комиссий.

На должности председателей комиссий правлением рекомендованы: в бюджетную комиссию - нотариус Упоровского района Полина Новикова, комиссию по профессиональной этике - нотариус г.Тюмени Татьяна Шарапова, комиссию по методической работе - нотариус г.Тобольска Виктор Нейковчен, комиссию по работе со СМИ – нотариус г.Тюмени Майя Ильчук,  комиссию по информационным технологиям – нотариус г.Тюмени Хаким Аминов,  в экспертную комиссию - нотариус г.Тюмени Татьяна Грицфельд.


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"