Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Нотариус Наталия Оксюк приняла участие в мероприятиях для воспитанников Тюменской воспитательной колонии, посвященных «Дню России»

В преддверии празднования Дня независимости России в Тюменской ВК УФСИН России по Тюменской области состоялась встреча воспитанников с мамой героя России, солдата, который погиб во время миротворческой акции в Чечне. 

Открыла мероприятие председатель совета ветеранов ТВК Валентина Ульянова, она поздравила воспитанников с наступающим праздником:

 — Мы все россияне, обычные люди, но когда дело касается, главного – защиты своей Родины, мы все превращаемся в героев, и не важно сколько нам лет, — отметила Валентина Ульянова. 

В рамках мероприятия прошла акция «Российский триколор». Все воспитанники получили ленточки, символизирующие флаг Российской Федерации. 

В клубе учреждения прошел творческий час «Я – россиянин». Ведущие познакомили ребят с историей праздника Дня России, показали видеоклипы, провели конкурсы. Подросткам было предложено выполнить множество интересных заданий на скорость, знания и логику. Ребятам пришлось доказать, что они настоящие россияне, защитники своей семьи, своего Отечества. 

Воспитанники с удовольствием принимали участие в любом конкурсе: сочиняли стихи, рисовали, пели патриотические песни. 12 июня прошла торжественная линейка, посвященная Дню России. Воспитанники читали стихи о Родине, пели песни. 

Открыл линейку заместитель начальника учреждения Сергей Кузнечевских. На линейке присутствовала нотариус Тюменской областной нотариальной палаты Оксюк Наталья Анатольевна, которая также поздравила подростков и в связи с празднованием Дня России, подарила сладкие подарки – мороженое. После линейки двое осужденных были поощрены поездкой в п.Винзили на праздничный концерт. 

источник: http://tvk.uis72.ru/?p=1663  


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"