Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

«Мечтаю стать…»

Весело и задорно прошло мероприятие, посвящённое Дню знаний, с учениками 3-го класса Абалакской средней общеобразовательной школы Вагайского района. Ребята, несмотря на свой юный возраст, уже сейчас мечтают стать пожарниками, учителями, полицейскими и журналистами.

Нотариусом Лилией Рожиновой было предложено ребятам попробовать себя в различных областях знаний. Команды "Умников" и "Знатоков" соревновались в праве быть лучшими поварами, сыщиками, ветеринарами, математиками и другими специалистами.

Командный дух и жажда победы наполняли атмосферу класса. Ребята не только разгадывали кроссворды и загадки, соревновались в сообразительности и логике, но и наглядно продемонстрировали свои знания и умения в "физкультминутке". Дети показали себя очень дружными, находчивыми и умелыми.

Итогом соревнования стало вручение заслуженных подарков: тетрадей и карандашей, а также сладких призов-шоколадок. Ребятам совсем не хотелось расходиться, и участниками мероприятия было принято решение встретиться вновь. 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"