Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

Конкурс

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия (далее — Управление) совместно с Нотариальной палатой Республики Ингушетия на основании распоряжения Управления от 09.07.2012 № 94-р объявляет конкурс на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Назрановском нотариальном округе и одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Магасском нотариальном округе Республики Ингушетия.  

Конкурс проводится 13 августа 2012 года в помещении Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Ингушетия по адресу: город Назрань, пр-кт И.Базоркина, 16 а. с 15-00 до 18-00 час.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее юридическое образование, прошедшие стажировку в государственной нотариальной конторе или у нотариуса, занимающегося частной практикой, сдавшие квалификационный экзамен, имеющие лицензию на право нотариальной деятельности.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление секретарю конкурсной комиссии в срок с 9-00 12 июля 2012 года до 18-00 31 июля 2012 года по адресу: город Назрань, пр-кт И.Базоркина, 16 а. с 15-00 до 18-00 час.

При подаче заявления лицо, желающее принять участие в конкурсе, должно представить нотариально засвидетельствованные копии следующих документов:

— диплома о высшем юридическом образовании;

— трудовой книжки;

— лицензии на право нотариальной деятельности;

—   листок по учету кадров установленной формы с фотографической карточкой кандидата.

При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий личность. Конкурсант может представить другие документы или их нотариально засвидетельствованные копии, характеризующие его профессиональную юридическую подготовку.

Кандидат не допускается к участию в конкурсе при несвоевременном либо неполном предоставлении документов.

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе, будет размещен в помещениях Управления и Нотариальной палаты Республики Ингушетия, а также на сайте Управления 02.08.2012 г.

Решение конкурсной комиссии о не допущении кандидата к участию в конкурсе и решение по результатам конкурса может быть обжаловано в судебном порядке.

Желающие участвовать в конкурсе могут узнает более подробную информацию по телефону: (8732) 22-96-36. 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"