Тюменская областная нотариальная палата

Официальный сайт
625000, г. Тюмень, Ул. Софьи Ковалевской, 4 помещение 8.
тел./факс: (3452) 277-280, 277-500, e-mail: tonp@tonp72.ru
Схема проезда
Версия для слабовидящих

новости

17 февраля 2012 года состоялась видеоконференция с использованием «Видеопорта» в Тюменской областной нотариальной палате

17 февраля 2012 года состоялась видеоконференция с использованием «Видеопорта» в Тюменской областной нотариальной палате.

Методический день, прошедший в ТОНП, был посвящен правилам делопроизводства, а именно, составлению описей и итоговых записей номенклатуры дел нотариуса.

В видеоконференции приняли участие десять пользователей. Это нотариусы и работники нотариальных контор города Тюмени и отдаленных районов юга Тюменской области.

Видеосвязь с использованием программы «Видеопорт» показала, что это важная находка! Нотариусам из районов не приходится  тратить целый рабочий день для поездки в Тюмень, а работники нотариальных контор могут «из первых уст» своевременно и полно узнать информацию по актуальным вопросам нотариального делопроизводства.

Видеозапись сеанса связи позднее была разослана всем нотариусам ТОНП на эл.почту для более подробного изучения итогов прошедшей видеоконференции. 


Запись к нотариусу онлайн доступна на странице "Запись к нотариусу"